Консультации / Травматология и ортопедия

Травма запястья

утром упала, поскользнувшись на льду. через три часа была в травме. врач осмотрел, отправил на рентген лучезапястного сустава (фото прилагается). по рентгену решил, что имеет место быть сильный и болезненный ушиб, перелома нет. но мне очень сильно больно и пописанные лекарства (пенталгин, долобене и фастум-гель) не сильно-то спасают от этой боли. пальцами шевелить могу, могу сгибать и прижимать к ладони. кулак, конечно, не сильно сжимается. рука не посинела, отек совсем небольшой - практически не различимый. отдает: на внутренней стороне ладони близко к запястью; на косточке, выступающей на запястье (не знаю, ка она называется, но это та, которая сегда и была выступающей, на снимке она видна) и на мизинце в районе нижней фаланги. температура слегка выше нормы - 36.8-36.9. правильный ли диагноз поставил врач? как можно уменьшить боль при этом жутком ушибе?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по снимку , который Вы прислали , действительно не видно перелома, но рекомендую обратиться еще раз к травматологу в поликлинику или к хирургу для повторного снимка. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - могу рекомендовать хорошего травматолога Юлова Владимира Владимировича, который принимает по адресу ул.Сергия Радонежского 5, телефон для записи 8/495/678-0363.