Консультации / Стоматология

Кривые зубы

Мне 59 лет. С детства зубы были здоровые, ровные. Недавно заметила, что некоторые зубы стали выдвигаться в разные стороны. При этом остаются здоровыми и крепкими.Стесняюсь улыбаться. Я понимаю, что к старости многие страдают пародонтозом. И никуда от этого не деться. Можно ли как-то остановить этот процесс? Исправить кривизну зубов? Например, как у детей. Или смириться?
Здравствуйте, можно. Если врач ортодонт обладает достаточной квалификацией по работе с взрослыми, то все возможно :)