Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! мне 24 года, половую жизнь начал в 21 год, через год половая жизнь прекратилась в связи с расставание с партнершей, после этого полтора года не какого секса не было. С самого начала она у меня началась ужасно(тогда меня тревожило то что мне уже 21, а я еще девственник)частое отсутствие эрекции при нахождение с девушкой, быстрый половой акт, со временем все начало улучшаться.... но после расставания все началось с начала. Уже в течении года я не могу не с кем заняться сексом, когда появляется возможность(это обычно происходит в алкогольном состоянии) эрекция отсутствует, в трезвом состоянии появляется и быстро исчезает, я понимаю что это связано с моей психологией( боязнью не удовлетворить девушку, опозориться в постели) но не как не могу изменить свое подсознание. Посоветуйте может есть какая нибудь методика заставить себя возбудиться( препараты или еще что нибудь ) Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Посетите сексолога ЛИЧНО - это лучший способ прекратить волноваться и начать получать удовольствие. Удачи!