Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка

Моему внуку 9 лет. Сьел мороженное цветное желтое с зеленой корочкой дынька называется. На ночь отекли через один основания пальчиков на руке и гениталии. Через два дня выпил стакан воды зеленой минеральной и через 15 минут отекли губы прямо на глазах. Какие наши дальнейшие действия должны быть, кроме как ничего не давать и бояться.
Нужно идти на консультацию и обследование к детскому аллергологу. И, естественно, ограничить прием продуктов с химическими добавками.