Консультации / Педиатрия

Тахикардиальный синдром

Сыну 12 лет, после ОРВИ, врач прослушала и направила на ЭКГ - шумы в сердце . Заключение после ЭКГ: ритм синусовый, 67-100в; синусовая аритмия, ЭОС с тенденцией вправо. Нарушение ф-ии возбудимости-частая мономорфная монотопная правожелудочковая экстрасистомия (квадрогиминия). Стоя ритм синусовый, 95-105в; синусовая тахикардия Э/с нет. После ФН: ритм синусовый, 135в; синусовая тахикардия Э/с нет. Тахикардиальный синдром. Хочу, что бы врач прокоментировал этот диагноз, так как живу в небольшом городке и местным специалистам не очень доверяю. Извините.
Необходимо выполнить суточное мониторирование ЭКГ в условиях стационара. Т.к. это нарушение ритма сердца. Обратитесь в ближайшее кардиологическое отделение.