Консультации / Терапия

Геморрой ?

Добрый день! Меня зовут Анна мне 55 лет Месяц назад у меня возле ануса (со стороны влагалища) появилась шишечка или пузырек Пошла к проктологу Она ничего не нашла по своей части Отправила к генекологу Сходила Генеколог тоже сказала ничего не находит Потому как на этот момент шишечка исчезла Но сейчас она опять появляется и мне дискомфортно Да и не зная что это ? Пожалуйста скажите куда идти к какому врачу ? Что это может быть?
Добрый день, уважаемая Анна! И все - таки снова надо показаться гинекологу. Трудно сказать, не видя, что это за "шишечка" и откуда она растет. Но, если бы это была геммороидальная шишка, проктолог при первом осмотре установила свой диагноз. Сходите, пока есть , что показать врачу. Видимо, само не пройдет. Настаивайте на обследовании. Всего доброго!