Консультации / Логопедия

Не говорит букву Л

Ребенку 2 года. Говорит хорошо,поет песни,стихи рассказывает. Все звуки чистые, но вместо буквы "Л" говорит "В". Какие упражнения делать, чтобы она научилась произносить звук "Л" ?
Добрый день! В 2 года ребенок еще имее право на физиологическое косноязычие. Не совсем отдифференцировались движения губ и языка. Со временем все исправился. Но если это закрепится и не уйдет к 4 годам, нужно заниматься с логопедом. С ув нтн