Консультации / Неврология

Плохое самочувствие

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Мне сейчас 24 года. ВСД мне поставили 10 лет назад. Тогда меня мучила нехватка воздуха, когда я ложилась спать. 6 лет назад в течение года я находилась в состоянии постоянного стресса - у отца случился инсульт. После этого мое состояние резко ухудшилось. Сейчас приступы происходят несколько раз на дню (иногда в таком состоянии нахожусь почти целый день) - появляется напряжение в голове и глазах, появляется чувство удушья, тахикардия, внутри как будто трясет, иногда тошнит, после этого может появиться слабость в ноге и руке (которая еще некоторое время сохраняется), онеметь щека, ощущаю, что язык как будто не на месте (иногда сухость во рту или наоборот, много слюны). На руках даже заметно как сужаются сосуды в это время. Совсем не переношу перенапряжения, физ. нагрузки и духоту. Была на консультации у невролога и кардиолога - сделали сут. мониторирование ЭКГ, МРТ головного мозга и сосудов, сдала анализы на гормоны и т.д. Назначали афобозол, пустырник и прочую траву. Но от этого мало толку. Посоветуйте, что можно еще сделать? Надоело пребывать в таком состоянии, хочется радоваться жизни, а не постоянно плохо себя чувствовать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Невролог на приеме решит вопрос о необходимости назначения вегетостабилизирующих препаратов (антидепрессанты, транквилизаторы, гомеопатия, фитотерапия). Можно попробовать иглорефлексотерапию.