Консультации / Урология

Редкое жжение в уретре

Зовут меня Григорий, мне 15 лет и вот уже лет 8 у меня проблема - 1-2 раза в месяц (обычно после кваса,пива или любого алкоголя почему-то) после похода в туалет, появляются боли в уретре (около полу часа)-небольшое жжение.Каких-то внешних изменений не наблюдается.Моча обычного цвета-практически прозрачная с желтоватым оттенком.Препаратов ни каких не принимаю.Анализы сдавал пол года назад - врач(педиатр) сказал все нормально Хотелось бы узнать - это нормально или, если ненормально, то на сколько серьезно.Заранее спасибо!
Здравствуйте Григорий! Постарайтесь сделать анализ мочи в тот момент, когда у вас появляются эти боли в уретре. Прием этих напитков может обострять инфекции и провоцировать отхождение солей с мочой.