Консультации / Гинекология

Помогите, пожалуйста!хочу забеременеть!

здравствуйте! мне 26 лет.замужем 4.5 года. было бесплодие, лечились.у меня мультифолликурярные яичники, поликистоз.после лечения забеременела через 2 месяца.это моя первая беременность, принимала клостилбегит.во время беремености беспокоили только повышеное давление 160/100.в мае 2012 у меня были преждевременные роды на 35 неделе(высокое давление 180/120).ребенок умер на 4 сутки, (мекониальный илеус). могу ли снова забеременеть без лечения?тесты на овуляцию отрицательные.смогу ли я родить здорового ребенка,у меня бронхиальная астма, у мужа асматический бронхит?сейчас пьем витамины, фолиевую и ийодбаланс. мы очень хотим ребенка!!!!!!!принимать ли мне клостилбегит?врачи только советуют подождать после родов полгода.спасибо заранее
Здравствуйте! Хочу выразить свое сожаление по поводу сложившейся у вас ситуации и уверить вас что все у вас будет хорошо. Действительно соглашусь с вашим врачом советующим вам подождать 6 месяцев. Клостилбегит «принимать» не стоит, его назначают лишь в определенные дни менструального цикла для стимуляции овуляции и только лишь после соответствующей оценки вашего гормонального фона в данный момент. Только после назначения вам грамотного лечения и достижения нормального гормонального фона вы можете приступить к планированию беременности. Одним словом вам нужен грамотный врач, под наблюдением которого наступит и протечет ваша беременность. Будьте здоровы