Консультации / Педиатрия

Ложная хорда

Здравствуйте. Моему сыну 9 лет, он профессионально занимается спортивной акробатикой уже 4й год и есть хорошие результаты. На очередном осмотре спортивного врача услышали шум в серде, отправили на УЗИ. Поставили диагноз "ложная хорада", кардиограмма отличная. Вопрос "можно или нет заниматься профессионаоьным спортом?" Спасибо заранее.
Здравствуйте! Можете заниматься без сомнения! Хорда встречается у каждого 2 человека. Она не требует лечения. Это индивид. особенность. Не беспокойтесь!