Консультации / Сексология

Озабоченный ли мой муж, или это нормально???

Мой муж очень хотел попробовать секс в втроем. Когда он понял что я против, он начал искать сайты свингеров, которые подробно описывают свои групповые встречи, выкладывают фото, видео и т.д. Я зарегистрировалась на этом же сайте, и начала с ним переписываться от имени другой девушки, для начала он попросил выслать вообще фото обычную, так как он визуал, потом просил меня (её), высылать ему свои половые органы , чтобы помастурбировать, и даже высылал фото своего полового члена. Он за 3 дня начал привыкать к ней, уже переписывался даже когда я уходила в душ, за рулем в пробках, как только выходил от клиента, я прекратила переписку, так как заметила что он начал к ней привыкать, уже хотел с ней встретиться. Дело в том что он мне ни разу не изменял (это он даже подтвердил при переписке этой виртуальной девушке – то есть мне), единственное он все таки когда то хотел попробовать секс втроем , но девушка в самый последний момент отказалась. После этой переписки (грубо говоря со мной)он много понял и пришел ко мне с цветами, и сказал что меня очень любит и ценит. Но его не отпускает это желание попробовать групповой секс., он из семи дней пять сидит на этих сайтах, даже в рабочее время (хотя работы у него очень много ) или может задержаться после работы. А если например где-то 2 дня не посещал эти сайты - уже идет купаться и там их просматривает, хотя до этого у него никогда не было привычки сидеть долго в туалете, и в ванной он всегда купался с открытой дверью. После букета цветов и его переосмысливания решила опять проверить его. Опять начала переписку с ним, и он опять начал переписываться до 3 часов ночи, опять просил фото лица, и других органов, опять высылал свой орган. Я специально позвонила ему в скайп, он мне уделил время, но потом сказал в 12 ночи, что у него закрываются глаза и что он хочет спать, а сам продолжал переписываться на сайте до 3 часов ночи. Юрий Петрович, скажите пожалуйста, что делать. Я с помощью этих виртуальных девушек хотела ему вложить в голову, что секс втроем, в вчетвером это не очень хорошо. Сначала он говорил, что у него замечательная и красивая жена, что с сексом у нас все нормально, что он всем доволен просто ему хочется попробовать для галочки 1 раз и все. Потом он вроде согласился с аргументами виртуальных девушек. Но я смотрю, что он все равно не может успокоится по поводу своих фантазий, пять дней из семи сидеть на этих сайтах-это нормально???? Его желания могут перерасти во что-то большое, ведь он постоянно в разъездах, и я его никогда не контролирую??? Спасибо, буду очень ждать Вашего ответа.
Чтобы понять перспективы, нужно понять ПРИЧИНЫ. Почему муж захотел групповой секс? Не хотел, не хотел, и вдруг ЗАХОТЕЛ. Что с ним (с вами) случилось? Будет ясность с этим, будет ясно, насколько у него далеко идущие ожидания. Кстати, переписку аж с двумя девушками муж может воспринять как то, что все прекрасно, он пользуется успехом, и нужно продолжать, чтобы очередная девушка не сорвалась в последний момент. Если Вам некомфортен секс втроем, говорите об этом муже без колебаний, чтобы он не строил напрасные планы. Найти ДВУХ девушек раза в три сложнее, чем ОДНУ (в комплекст к Вам) - наверняка, он это понимает. Удачи!