Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать ктг

Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать результаты ктг.Акушерка сказала.что оно не очень хорошее.А на прием только через 2 дня.Срок 37 недель. КТГ :0-10мин БЧСС : 174у/м Отчет снятия ктг (0- 20мин 0 сек.) маточных сокращений : 0 среднее значение БЧСС: 169 у/м акцелераций : 3 маточных сокращений/частота: 1/ 3. О/Ч децелераций : 1 акцелераций/частота: 8/ 24. О/Ч поздние : 0 децелераций/частота: 1/ 3. О/Ч ранние: 0 поздние: 0 вариабельные: 1 ранние: 0 тахикардия:умеренная (>160): 15.6мин выраженная (>190):1.5мин брадикардия:умеренная (<110): 0.2мин вариабельные:1
Здравствуйте! Ваш протокол кардиотокографии (КТГ) проведенной вам, говорит о том что у вашего малыша внутриутробно возможно учащенное сердцебиение, что может быть признаком внутриутробной гипоксии плода. Причинами ее могут быть различные ситуации: нарушение маточно-плацентарного кровотока, снижение гемоглобина и обменных процессов у вас. На приеме врач осмотрит вас, проведет ультразвуковое исследование с допплерографией сосудов пуповины и назначит вам профилактическое лечение, направленное на улучшение маточно-плацентарного кровотока, а следовательно кровообращения плода