Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 20 лет. Очень много крови после секса было (уже два раза но не подряд) совершенно не понятно в связи с чем, и легкие тянущие боли внизу живота появились. Гинеколога месяц назад посещала, всё хорошо на тот момент было. Кровь алая (светлая) на месячные не похоже! В этом месяце я Регулон начала на день раньше принимать (случайно получилось). Но кровь ТОЛЬКО после секса появляется, потом перестает, но темные комочки до сих пор выделяются. К врачу не могу в ближайшую неделю попасть, я не в городе. Помогите!! Что это может быть?? Что мне делать?? На сколько срочно нужно идти к врачу?
Добрый день. Мне на ум сразу приходит эрозия шейки матки, вернее эктопия, так правильнее. Это изменение слизистой шейки матки, которое может кровоточить при контакте. Поэтому после полового акта возможны кровяные выделения, правда они чаще скудные. Обильные же выделения могут говорить о близком расположении к пораженной зоне сосуда. Вам следует посетить гинекологу и обязательно сделать кольпоскопическое исследование. Это исследование шейки матки при помощи оптики и специальных красящих веществ. Если изменения выявлены не будут, то следует искать причину со стороны гормонального фона.