Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Тяжело ли учиться на пластика?

Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 15 лет. Моя мечта - стать пастическим хирургом. Я не боюсь крови, не боюсь резать и т.п., но я боюсь трупов. А, говорят, что в институтах на практику в морг отводят, и там показывают что да как. Можете рассказать, вообще возможно ли к этому привыкнуть, да и вобще, как учиться в медицинском институте? Я собралась поступать в СПбГУ им. Ак. Павлова. Спасибо.
Прекрасная у вас мечта, Александра! Надеюсь она сформировалась не от просмотров ТВ))) На вашем пути будет много трудностей и надеюсь что вы их преодолеете. Главное, несмотря ни на что, идти к своей цели.