Консультации / Лекарственные препараты

Повышение давления после укола Мовалис

мне 35 лет,серьёзными заболеваниями не страдаю.От боли в пояснице сделал один укол "мовалис",и через минут 5-10,стало плохо.Закружилась голова,повысилось давление,участилось сердцебиение,слабость,страх,дрож в теле.Что со мной произошло,может непереносимость препарата?
Здравствуйте! Как указано в официальной аннотации к препарату Мовалис на сайте Видаль, среди побочных действий средства отмечается: Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, спутанность сознания*, дезориентация*, изменение настроения*. Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, сердцебиение, приливы крови к лицу, отеки. подробнее : http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/movalis~27930.htm От приеменения препарат следует воздержаться!