Консультации / Гинекология

колющие боли в матке

Здравствуйте Николай Анатольевич!Мне 32 года, детей нет, планирую беременость. Последний месяц перед месячными за неделю, во время и после меня мучают покалывания то в левом боку, то в правом, то в матке.ПА был 10 августа, овуляция 11 августа. Месячные пришли 20 августа. Перед ними была мазня. В первый день были очень обильные, в виде кровотечения, на 4 день вообще не было, 5,6 дни не большие выделения кровью. С чем это может быть связано?
Здравствуйте. Может быть и беременность. Сделайте тест на беременность. Если отрицательный, то сделайте узи. Могут быть у любой женщины такого рода нарушения (порой без объяснения причины).