Консультации / Гинекология

Выделения

Здравсствуйте,19 ноября была у гинеколога,он направил меня на узи,но на узи никаких паталогий не обнаружило!в 2010 году обнаружили эрозию шейки матки,до этого времени,я ее не вылечила,она сказала,что после сдачи анализов,она еще посмотрит меня,гинеколог сказал,что через неделю должны прийти месячные,то есть раньше чем по графику,так как цикл в этот раз короче чем в прошлый раз,но их нет,они должны прийти по графику были 1 декабря,но сегодня с утра начались боли в животе как при месячных,и появились розоватые выделения,так какая-то мазня...месячные идут у меня с 12 лет,можно сказать регулярно с задержкой в 1-2 дня,может ли это быть признаком моей беременности и когда на какой день задержки нужно сделать тест на беременность?
Здравствуйте! Если по результатам ультразвукового исследования патологии не выявлено, а врачом УЗИ отмечено что эндометрий несколько толще и не соответствует дню менструального цикла, то наличие беременности вполне вероятно. Однако ваши жалобы могут быть только лишь симптомами наступившей у вас менструации. Тест на беременность будет информативным с первого дня задержки менструации. Также вы можете пройти повторное ультразвуковое исследование на фоне задержки менструации и сдать анализы крови на хорионический гонадотропин (ХГЧ). Будьте здоровы