Консультации / Педиатрия

Выраженная брадиаритмия

Добрый вечер! Дочке 2г.8 мес. Вот что написали в заключении ЭКГ: синусовый ритм,выраженная брадиаритмия,чсс 91-125 в мин. ,горизонтальное положение эл.оси сердца. Что это значит? Заранее спасибо!
ничего страшного здесь не вижу! Необходимо, чтобы врач послушал сердце и подсчитать чсс в активном состоянии стоя. И всё!