Консультации / Урология

Не пойму,что не так

Доктор,доброго времени суток. У меня с какого-то времени появился некий дискомфорт при мочеиспускании: не то что бы головка болит,но присутствует некое напряжение, будто канал "чувствую". особенно если после семяизвержения: головка очень напряжена,чувствую "канальчик" в головке(прям у самого отверстия на кончике). Сходил сдал анализы: образец спермы(антигены инфекций методом ИФА) и кровь из вены. По рещзультатам исследований ничего не обнаружили: ни инфекий, ни всяких разных гепатитов-спидов-сифилисов(а ведь лично у меня было подозрение на хламидиоз!) Помимо этого не раз обнаруживал "капельки" на трусах, но не пойму,где здесь полюции, где пресловутый гной (как при хламидиозе?!), а где банальная мнительность Мне 22 года,впервый раз сталкиваюсь с проблемами в подобной сфере,подобного рода. пребываю в лёгком ступоре,Не сказать бы в шоке. Подскажите: в чем,по-вашему,мои проблемы? Гигиена?воспаление может какое? Не знаю что и думать..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте мазок из уретры на флору и методом ПЦР на половые инфекции (включая герпес), сделайте клинический анализ мочи, УЗИ простаты.