Консультации / Педиатрия

Цитомегаловирусная инфекция

Добрый день! У моей подруги дочь 6 месяцев. девочке поставили диагноз : ЦИТОМЕГАЛОВИРУСНАЯ инфекция. Лежала в больнице,температура держалась 5-6дней 38град. калоли антибиотик зинацев,потом взяли анализы , прокапали зовиракс и выписали домой.А дома переодически поднимается температура(это нормально?)Дома назначили пить ацикловир 2 месяца. Посоветуйте как и чем дальше лечить нам ребёнка? Заранее благодарю!!!
Добрый день.Вы должны понимать,что лечение по интернету невозможно.лечение назначает врач.,который видит ребенка.Тем более назначен курс лечения противовирусным препаратом активным в отношении цитомегаловируса,его и надо пройти.