Консультации / Стоматология

Исправление улыбки!

Добрый день! Хочу обратиться к вам поповоду исправления своей улыбки, верхний ряд у меня относительно ровный, есть кривые зубы внизу, мне 26 лет хочу установить брекит систему на верхние и на нижние, так же у меня присутствует десневая улыбка, хочу откоректировать, можно ли без серьезного вмешательства это сделать и сколько это стоит, какие способы есть?Есть ли вереятность что при исправлении прикуса исправится и десневая улыбка! высылаю вам фото своих зубов
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. В целом, у вас тесное положение зубов нижней челюсти, причина - восьмерки. Десневая улыбка не исправится при лечении на брекетах. Существуют несколько способов коррекции десневой улыбки, какой из них ваш - зависит от ряда параметров. С наилучшими, Ермаков Алексей Сергеевич, Врач-ортодонт http://www.biointerdent.ru http://www.zelcfs.ru