Консультации / Дерматология и косметология

расширенные каппиляры на лице

здравствуйте,мне 32 года,женский пол.у меня видны расширенные каппиляры в области носа,подскажите как это можно убрать,куда обратиться ,безболезненная ли это процедура и сколько это стоит?
Важно подобрать домашний уход для вашей кожи для профилактики образования купероза в дальнейшем. Уже расширенные сосуды можно убрать с помощью фототерапии или сосудистого лазера. С уважением, Корнюшко М.В.