Консультации / Сексология

Юрий Петрович, по советуйте пожалуйста

Здравствуйте, Юрий Петрович. Прежде чем рассказать о своей проблемке хотелось бы сначала выразить благодарность за Ваши консультации! Вы очень хороший специалист. Читаю ваши советы, статьи и думаю: по больше бы таких специалистов! Главное, что мне нравиться в Ваших ответах онлайн - это то, что вы не отвечаете в двух словах. У меня вот такая ситуация. Мне 18 лет и у меня были комплексы по поводу размеров. Они таковы: 2-6 см в состоянии покоя и 10-12 см в состоянии эрекции. Не могу не спросить: это патология или нет? Особенно, когда в состоянии покоя (2-6 см) - это патология? (Хочу услышать ответ хорошего специалиста). Так вот раньше у меня были комплексы, да и сейчас тоже, но я их уничтожаю, медленно, но все же. И вот дело в том, что я еще девственник. Ничего не получается с девушками. Точнее много подруг, но нет интимной жизни. Раньше все искал спутницу для жизни, но сейчас точно знаю, что на данный момент мне нужно: учиться по профессии, посещать дискотеки и получать по максимума секса. Но с подругами до секса довести не получается. Видимо просто нет навыков . Так вот в то воскресенье я с другом решил по пробовать секс за плату. И получилось так,что у друга все прошло гладко( у него уже не первый раз), а у меня открыто говоря член не встал. Я очень много нервничал. Организм отрясло. Еще ничего не началось, а уже боялся. По началу была депрессия, но друг объяснил, что это просто первый раз и еще сильные нервы. Так вот у меня к Вам вопрос: стоит ли перед следующем разом( а его планирую в эти выходные) выпить немного алкоголя, чтобы так сказать опьянить ЦНС, чтобы нервы не наганяло??? Или же ждать одну единственную и неповторимую? Но честно говоря: я хочу продолжить, а именно хочу только секс и без всяких обязательств. На сегодня мне нужно учиться, а настоящая любовь появиться сама! Что по советуете ?
Здравствуйте. Эрекцию называют "великий уравнитель" : в спокойном состоянии член у разных мужчин может быть любой длины, а при эрекции - у всех примерно одинаковый. То есть, чем он исходно меньше, тем БОЛЬШЕ прирост длины. А чем он исходно больше, тем МЕНЬШЕ прирост. Например: от 5 см к 15 - прирост 300 %; от 10 см к 15 - прирост 50 %, а конечный результат один и тот же. Ваши 10-12 см - не самый большой в мире размер, но в сексе главное не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Так что не циклитесь на размерах. Второе. Вы начали тревожиться еще ДО начала контакта - с чего бы вдруг? Ситуация с проституткой - простой рабочий момент: она получила деньги - она должна их отработать, а вот Вы НИЧЕГО ей не должны. Не должны ее возбуждать, привлекать, удовлетворять, производить на нее неизгладимое впечатление и т.д. Ну, так чего бояться? Представьте по аналогии: человек идет на грабеж - и, вероятно, волнуется, потому что от него тут зависит ВСЁ. Он же идет в сберкассу и получает деньги со своего счета - и наверняка НЕ волнуется, поскольку от него ничего не зависит - он получит деньги в любом случае. Все то же самое и с Вами. Конечно, Вы можете залить мозги алкоголем для первого раза - но ЗАЧЕМ??? Конечно, решайте сами, но даже не фоне алкоголя имете в виду, что Вы - простой получатель, а не исполнитель, так что и беспокоиться-то не о чем. Удачи!
Здравствуйте, Юрий Петрович. Хотелось бы выразить Вам благодарность за Ваш ответ и совет, который очень мне помог в новой близости с новой девушкой. И хотелось бы Вам рассказать о этой близости и узнать, в чем причина и как быть. Начну по порядку. Чтобы уничтожить свои комплексы по поводу размеров своего лингама я пошел с другом в общественную баню, где зрительные нервы усердно посылали сигналы с мыслями: о чем ты парень комплексовал? ведь все прекрасно у тебя! Это, конечно, никак не относиться к близости с девушкой, хотя раньше я стеснялся даже парней. Теперь не посредственно перейду к рассказу о новой близости. В интернете я выбрал молодую девушку и приехал к ней. Началось все гораздо приятнее, чем в прошлый раз. Волнений совсем не было и повлияло на это то, что я всегда вспоминал ваши слова, что я не исполнитель. Просто нужно расслабиться и получать удовольствие. Но правда за час до приезда я выпил бутылочку пивка. Но для меня это совсем маленькое количество алкоголя, собственно как лимонад. Но я все равно решил выпить бутылочку для храбрости . Да и партнерша даже и не подумала, что я выпил, т.к как по мне это реально не заметно с одной бутылочки. Такой организм). Так вот все шло классно. Она возбуждала меня достаточно быстро. Знает все непосредственные экзогенные места мужчины. Но тут я заметил одну деталь: когда девушка делала минет, то стояк был на отлично, но когда начинался сам половой акт (поза девушка сверху), то лингам просто засыпал на ходу. В итоге опять возвращались к минету. Так мы пытались три раза. Пока минет - стояк, но когда непосредственная близость, то лингам просто засыпал. Честно говоря я даже не думал о том, что не получиться . Я себя настроил только на хорошее. Тогда мы решили поменять позу (классический секс: мужчина сверху) и тут вообще чудеса начались. Я только беру в руки лингам, хочу ввести его в священную пещеру и он сразу падал. Но когда в руки брала его девушка, то он просто вставал и наслаждался. Мне даже стало немного смешно, что лингам сразу падает при мастурбации и вообще при нахождении в руках самого хозяина. В итоге мы опять вернулись к минету. Я просто лежал на спине и наслаждался. Но вдруг девушка села на лингам и он не заснул в процессе акта. Но это длилось не долго: минут 5-10.. а там уже истекло мое время) в итоге мне не хватило 60 минут на то, чтобы удовлетвориться. Пришлось доводить уже дело самому. Ну над временем я не расстроился, а наоборот рад, т.к многие девушки, как знаю я любят долгих парней в постели. Но задумался то я теперь над другим: почему лингам сразу же засыпает в моих руках? и почему он терял свою силу при попытках вхождения? Кстати когда была поза(мужчина сверху) я решил по пробовать по заигрывать с девушкой, как вы описывали в какой то статье. Т.е я целовал ее шею, грудь, нежно ласкал животик, но лингам так и не сработал в этой позиции. С чем это все может связано? Может с тем, что это первый мой реальный половой акт? Или просто мало времени на процесс для меня? Прошу Вашего совета для следующей близости.
Здравствуйте. Ну, что же, уже гораздо лучше. Вы хорошо расслаблялись, когда переставали быть ответственным и передавали ответственность партнерше. Именно с этим и связаны колебания эрекции в Ваших руках и руках девушки. 5-10 минут постоянной и полноценной эрекции - это совершеннейшая норма для любого мужчины. Так что в следующий раз ничто не будет Вас сдерживать - просто вспомните, что уже все в порядке. А то, что эрекция поначалу была волнообразная, так это, как я уже сказал, был период притирки: то ли мне волноваться, то ли все у меня хорошо... Про размеры - это Вы классно придумали, причем, смогли же реально оценить картину. К сожалению, некоторым юношам именно чужие пенисы в бане кажутся огромными, а свой мизерным. Это связано с тем, что угол зрения на свой пенис и на чужой - совсем разный, но кто же об этом думает, если душа ноет... Вы все оценили трезво, поздравляю. Все будет хорошо. Удачи!
Спасибо, Юрий Петрович за ответ. Но я немного не понял Вашу фразу: " 5-10 минут постоянной и полноценной эрекции". Т.е хорошая эрекция у мужчин по 5-10 минут и все? Потом нужно перерыв делать? Просто не понял это момент.
Это Ваша фраза: "Но это длилось не долго: минут 5-10.." - вот я и написал, что это время совершенно нормально для полноценного сношения. А сколько всего будет длиться эрекция, вопрос отдельный. Нет предела для совершенства. Удачи!