Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте! Мне 35 лет. Неврологом был поставлен диагноз: Синдром позвоночной артерии с вегето-сосудистыми параксизмами, выраженный церебрастанический синдром, декомпенсация с мигренеподобными приступами. Если сильные головные боли пью Релпакс. Но самое интересное, когда начинается приступ, одеваю солцезащитные очки. И боль постепенно затихает. Почему так происходит? К какому врачу обращаться с такой проблемой?
Добрый день. При мигрени очень часто возникает светобоязнь, непереносимость шума, громких звуков. Обратитесь к неврологу чтобы вам назначили межприступное лечение мигрени т.е. препарат принимается постоянно, не зависимо есть головная боль или нет. И еще, до любого лечения надо сделать МРТ головного мозга, чтобы исключить более опасное заболевание головного мозга. С уважением Дехтярь А.В.