Консультации / Гинекология

Что это может быть?

Добрый день!У меня такой вопрос:16 ноября начало цикла,а 24 и 28 числа был ПА (я замужем 5 лет)теперь чувствую какую то опухлость в половых органах,даже где то чуть жжение снаружи.Грудь в это время не болит совсем,хотя должна(так всегда бывает)Чувство матки тоже какое то налитое....21 ноября была на осмотре у своего врача и сдала мазки,пару дней назад они пришли - 100% все в порядке!У меня двое деток,один выкидыш и два аборта,с мужем предохранялись презервативом и пять лет семяизвержение в меня не было,только последние два месяца.Подскажите пожалуйста,что это может быть и нормально ли это?
Здрвствуйте! При всем моем желании что либо предположить в вашем случае сложно, необычное самочувствие может говорить о множестве состояний женской половой системы. Можно было бы предположить наличие беременности , но жжение для нее не характерно, да и рано еще вам ощущать симптомы если даже беременность есть. Судя по тому, что семяизвержения не было во влагалище не было 5 лет, можно также предположить что это ваша реакция на сперму мужа, что иногда встречается у некоторых женщин. Однако, чтобы не гадать, вам стоит обратиться к врачу на фоне возникших жалоб, ведь с момента осмотра могло все измениться. Будьте здоровы.