Консультации / Гастроэнтерология

Жжение в груди, между лопатками

Здравствуйте!После нервного стресса у меня возникли проблемы с желудком. Возникали ощущения тревоги, страха и при этом стразу отдавалось в желудке. Делала гастроскопию, диагоноз -гастродуоеденит, пропила курс лечения, пила омез, де-нол, маалокс, мотилак. Все равно возникают ощущения жжения в области лопаток, между грудями, отрыжка. Возникает ощущение внутренней напряженности, и сопровождается болями. Делала повтовно гастроскопию - хронический гастродуоденит с повышенной кислотностью. Чувство жжения не покидает. Постоянное жжение в области лопаток, между грудями свойственно хр.гастродуодениту?Как мне поступить дальше?Может стоить также обратиться к неврологу?
Добрый день! Проблему следует решать совместно с гастроэнтерологом и неврологом.