Консультации / Офтальмология

Образование на веке

Уважаемая Елена Алексеевна, Я понимаю, что дистанционно такие консультации не дают, но, хотя бы подскажите, к какому врачу мне обратиться. Ходила к окулисту - послал к дерматологу, тот к хирургу и так по кругу. У меня на верхнем веке, у ресниц примерно с полгода (точнее сказать не могу, я сама внимания не обращала - муж заметил) появилась "шишечка", очень похожая на прыщ. Никаких неудобств, кроме эстетических, она не доставляет: ни воспаляется, ни зудит, ни болит. Лечить сама, "на угад" не решаюсь - глаз, всетаки. Подскажите, пожалуйста. С уважением, Екатерина.
Здравствуйте, Екатерина! Я могу предположить, что это образование - киста-доброкачественное образование. Его можно удалить хирургическим путем или с помощью лазера!