Консультации / Сексология

О детях

моему сыну 13 лет ..он в тайне от нас смотрит порно..скажите вредно ли это ??
Порно - не яд, о котором можно точно сказать, что он вреден. Оценить влияние на мальчика просто по одному упоминанию невозможно. Смотрите сами - насколько он изменился к лучшему или к худшему в поведении вообще или в отношении к девочкам, к вам, родителям и т.д. ЕСЛИ просмотры не отвлекают его от учебы и жизни как таковой, вряд ли можно говорить о пагубном влиянии здесь и сейчас. А что будет в будущем - слишком расплывчато. Так что не воспитывайте его слишком уж, а просто установите фильтры на компьютер - и все. Удачи!