Консультации / Гастроэнтерология

При ходьбе возникают боли в животе в верхней,средей части с некоторым смещением в правую сторону на какое заболевание это может указывать ?

при ходьбе возникают болевые ощущения в верхней,средней части живота с некоторым смещением в право . боли возникают при ходьбе после приема пищи (от количества принятой пищи не зависит) в спокойном состоянии болей нет. мне 73 года перенёс 2 инфаркта в том числе и обширный .принимал таблетки от давления,стенокардии, аспирин .принимал 10 лет сейчас не принимаю ни какие таблетки .пологаю причиной стали таблетки . прав ли я ? на какое заболевание это указывает? какие будут рекомендации?
Нужно обследоваться: гастроскопия и УЗИ органов брюшной полости. Сообщите мне результаты. гепатолог Степанова Т.В.