Консультации / Педиатрия

Рацион питания

Здравствуйте,моей дочери 8 месяцев,она на грудном вскармливании,стараюсь давать овощные пюре,мясной бульон,но даже фруктовые пюре она ест с неохотой,и от соков нос воротит,а грудь сосет очень хорошо,но я понимаю,что в молоке уже нет тех витаминов,что были в начала.Не знаю,что делать,как ее приучить и каким должен быть ее рацион,какие можно витамины ей давать?заранее спасибо.
здравствуйте, витамины ей не нужны. а нужно обязательно вводить овощной и мясной прикорм. а также каши, попробуйте баночные пюре разных производителей.