Консультации / Гинекология

????

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здавал анализы на болезни передающиеся половым путем и получил следующие результаты Mycoplasma hominis и Ureaplasma spp микроскопические исследования мазка (Лейкоциты – единичные в препарате, Микрофлра –грам (+) коккобацилы единичные в препарате следует ли обращаться к врачу с такими анализами или мжно пройти курс лечения в дома ?
Здравствуйте! К сожалению, или к счастью никакое лечение дома проходить нельзя и даже опасно. У вас обнаружены половые инфекции, которые могут вызвать у вас воспалительные процессы гениталий и явиться причинами различных проблем со здоровьем . Поэтому вам необходимо обратиться к врачу который вам назначит антибактериальные (фторхинолоны, макролиды и проч.) и иммуномодулирующее лечение (интерферон с антиоксидантами и прочее).С последующими повторными анализами на наличие у вас указанных инфекций после лечения. Самостоятельно лечить инфекционные процессы не рекомендую