Консультации / Онкология

Рак молочной железы,выбор препарата

Мне назначили после химиотерапии и облучения лечение в виде гормональных таблеток сроком на пять лет, под названием "Тамоксифен". Прочитав побочные действия передо мной встал вопрос не заменить ли лечение на более дорогостоящее ,под названием "Арамидекс". Вопрос в том, что могла бы я ,заменить самостоятельно назначение врача?
Здравствуйте,уважаемая Рузалия!Дело не в цене препаратов,у аримидекса свой спектр побочных действий,программы адьювантной гормонотерапии разные и конкретную программу для вас вы обязательно должны обсудить с врачом,сами решений никаких не принимайте.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.