Консультации / Онкология

Препарат Ваготил

Здравствуйте, у моей мамы опухоль на груди. Под соском находиться красного цвета опухоль на которой был мешочек с жидкостью, сейчас он лопнул и кровоточит. Врач онколог сказала купить Ваготил, а как им пользоваться не сказала, ранка увеличивается, что делать не знаю, операцию назначили на 11 декабря. Может стоит пойти и попросить быстрее сделать операцию, или можно подождать. Маме 78 лет, стадия 3. Спасибо
Здравствуйте! Этот препарат Вашей маме выписали, чтобы "присушить" кровоточащее место. Обрабатывайте это место водным раствором хлоргексидина, потом ватной палочкой можете нанести "ваготил". Просто ухаживайте за раной. За эти две недели до операции хуже не станет, поэтому идите оперироваться планово. Желаю Вам успеха!