Консультации / Спортивное питание

Сжигатель жира

Мне 63 года. Всю жизнь занимаюсь в спортом. Сейчас самостоятельно тренируюсь в спортклубе (1 час ходьба на дорожке в гору 7км-815 ккал, 30 мин в трен. зале, 400м в бассейне). Мышцы в приличном состоянии. Но не могу сбросить жир с боков. Посоветуйте спортпитание. С уважением Алекс Вайс.
Питание - без углеводов Вы не обойдетесь с таким режимом тренировок. Большая часть углеводов (только сложных) - в утренние часы. Продукты из цельной муки от хлеба до макарон, цельный рис, греча. Постное мясо, тунец. Не есть после 7 вечера. Питаться лучше малыми порциями, 5-6 раз. Перед сном хорошо отбивает аппетит глоток масла из виноградных косточек. Увеличьте продолжительность ходьбы до часа и снизьте интенсивность до 70% от максимальной по пульсу. Проверьте уровень тестостерона. Удачи