Консультации / Урология

Покраснение у основания полового члена

Здравствуйте. Неделю назад (19/11) обнаружил покраснение у основания полового члена, похожее на потертость. Перед этим (17/11) был не защищенный секс с постоянной партнёршой. За неделю покраснение в размерах не увеличилось, не приятных ощущений не вызывает. Доктор, с чем оно может быть связано и как лечить? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно это потертость. Можно смазывать кремом Тридерм, два раза в день.