Консультации / Стоматология

Рот не открывается

Для обточки зубов сделали обезболивание. Отходило 8 часов. После этого рот не открывается. Стоматолог сказал что воспаления нет, десны спокойны. А кушать невозможно.При жевании пищи боли нет, но рот открывается на 1 см. Что же делать?
Здравствуйте! Затрудненное открывание полости рта может явиться симптомом заболевания височно-нижнечелюстного сустава. Однако подобные проблемы являются временными. Время Ваш доктор. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!