Консультации / Урология

Вопрос по поводу неприятного запаха мочи

Здравствуйте, доктор! В 2007г у меня дробили камень в мочеточнике путем лазера и уже тогда я заметила у себя неприятній резкий запах мочи, немогу даже сказать чем именно она "пахнет" (мясом каким-то, консервой). И вот до сих пор он от времени до времени появляется. Можно и даже нужно обратиться к докторам, но я почему-то перестала верить им. Я сама инвалид 3гр. ( после перенесенной ЧМТ), анализ сдаю регулярно - а у них по поводу моих анализов вопросов нет (хотя бівало белка много (полбаночки почти)).... Странно... Вот и я к тому же... Подскажите, пожалуйста, что делать, с чего начать... Заранее благодарна, Наталья.
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу, сделайте посев из влагалища на флору, мазок на гарднереллу, анализ мочи клинический и посев на флору. Возможно это из-за дисбиоза влагалища.