Консультации / Неврология

Потери сознания

здравствуйте.ребенок девочка 17 лет. ребенок от первой беременности, роды в ягодичном предлежании, с оценкой по шкале Апгар 7/8 баллов. перенесенные заболевания: перинатальное поражение ц.н.с. гипоксически- ишемического генеза, с умеренной гидроцефалией до года. ЗЧМТ сотрясение головного мозга в 2008,2009гг. ВСД по ваготоническому типу, синдром позвоночной артерии с явлениями вестибулопатии на фоне врожденной аномалии развития: Гипоплазия правой ПА с обвитием ПВ на уровне С6-С7. С 15.01.2011 впервые появились неоднократные синкопы (потери сознания, слабость, сильные головные боли, снижение АД, онемение кистей рук и ног, периодически отнимаются руки или ноги, частичная потеря памяти). в декабре 2011 обследованна в г. Тюмень. прилагаем результаты обследования. В МРТ исследовании головного мозга выявлено: киста основной пазухи до 9 мм, нужно ли лечение? врачи оставили без внимания. прилагаем последнюю выписку из стационара, дата поступления 24.10.2012-06.11.2012. эффект от проведенного лечения облегчает на не которое время потери сознания, онемения и отнимание конечностей остается так же, головные боли такие же. просим вас прочитать все выписки и диагнозы и ЗАОЧНО проконсультировать по поводу дальнейшего лечения и куда нужно нам обратится. направляли выписку на ЗАОЧНую консультацию нейрохирурга, сосудистого хирурга в ЭРДКБ г. Москва для решения тактики дальнейшего лечения, пришел ответ,что это не их профиль. дали другой адрес, но там письмо с августа 2012 осталось не прочитанным.за ранее спасибо.
Первое. К сожалению Вы или забыли приложить выписки, данные или не получилось. Повторите повторно. Второе. Вы по поводу чего хотите получить консультацию - кисты? припадков? онемения в руках, головных болей? Определить пожалуйста, по поводу той проблемы, которая наиболее Вас беспокоит.