Консультации / Гинекология

Потеря девственности

Вчера вечером мы с моим парнем лежали целовались, ну потом пошло дальше... Я девственница... Он тоже) Но он начал прикосаться им ...и немного двигаясь вперёд..но не входил, мы возбудились, потом он примерно вошёл думаю максимум на 3 см. ..Не было больно)) На утро я обнаружила коричневые выделения, а уже днём кровь была немного)и шла она три дня .Месячных быть не может так как они были ...Ещё побаливал живот... Как вы думаете я не девственница??Почему болел живот?? Переживаю так как у меня впервые, прошу понимания))) Буду очень очень благодарна.
Добрый день. Вряд ли вы можете правильно оценить ситуацию, а именно состояние ваших половых органов. Вам может казаться, что было не больно, или же не глубоко, но девственная плева конечно же могла нарушиться. Чтобы теперь правильно оценить ваше состояние, следует обратиться к гинекологу. Доктор осмотрит Вас и определит целостность девственной плевы (хотя с учетом имеющихся жалоб, а именно небольших кровных выделений, возможно подтвердится ее частичная сохранность). Также прием гинеколога необходим , так как раз вы начали вести половую жизнь, Вам необходимо подобрать один из методов контрацепции, в чем поможет специалист.
Консультация врача гинеколога на тему «Потеря девственности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.