Консультации / Педиатрия

Сильные хрипы

Здравствуйте, у моей дочки (2 г. 7 мес) Очень сильные хрипы, кашель сухой, насморка нет, температуры тоже нет.На больничном находимся 3 недели, лечимся, но лучше не становится. Нам наш педиатр выписал Супракс по 5 мл. 1 раз в сутки 7 дней и Кленбутерол по 5 мл. 2 раза в день. Пьем сегодня последний день, но хрипы и кашель не изменились.Подскажите пожалуйста может какие то другие препараты или процедуры.
Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться с опытным пульмонологом и установить причину кашля, ей может быть: 1. ОРВИ или бактериальное воспаление (трахеит, бронзит и т.д.) --информативен общий анализ крови, бак посев мокроты 2. аллергия -- повышение в общем анализе крови уровня эозинофилов 3. гельминты -- так же повышение уровня эозинофилов в общем анализе крови, а так же результаты анализа кала на гельминтов 4. раздражение слизистой зева стекающей из носовой полости слизью, как, например, при аденоидах