Консультации / Стоматология

Неровные зубки

Здравствуйте! Моему сыну сейчас 1 годик. Первые зубки вылезли только в 11 месяцев, и за месяц вылезло 7 зубов. На нижней челюсти зубки вылезли криво. Подскажите пожалуйста из-за чего они так вылезли, выровняться ли они сами по себе? В каком возрасте необходимо обратиться к специалисту? Как ухаживать за ними?
Здравствуйте!ухаживать за зубами пока ребенок маленький нужно чистить зубы щеткой без пасты,потом когда научится выплевывать воду можно чистить с пастой от 0 лет.к детскому стоматологу лучше обратиться годам к 3,если вас ничего не будет беспокоить,к этому же возрасту сформируется прикус и будет видно есть патология или нет