Консультации / Сексология

У молодого человека влечение к зрелым женщинам

добрый день. суть проблемы: мой 27-летний молодой человек смотрит порно-фильмы с участием зрелых дам. Не так давно я обнаружила, что он задает в поиске такие названия, как "сын и мать", "женщины за 40", "пригласили молодого", "теща пристала". Мы встречаемся больше года, секс - 7 месяцев, вроде, все хорошо. Парень кажется очень влюбленным в меня, заботливым, не на что пожаловаться. Живет с мамой вдвоем в квартире, отец ушел от них 7 лет назад. Отношения с матерью хорошие, добрые у него. Не могу разобраться в своих мыслях. Парня люблю, тяжело с ним расставаться, но все время не выходит из головы, что он делает, когда меня нет.мне 26 лет, выгляжу привлекательно. Не могу понять его интереса к женщинам за 40, а тем более к своей матери. Прошу, не оставьте без внимания.
Здравствуйте. А что такое "а тем более к своей матери"? Вы подозреваете у него именно сексуальный интерес к матери? Или это подтвержденный факт? ЕСЛИ все проблемы сводятся только к просмотру порно, то почему Вам это так тяжело? Какое именно порно Вы приняли бы спокойно - с женщинами Вашего возраста, с большой грудью, групповые сцены,и т.д.? Возможно, Вам тяжело вообще сознавать, что молодой человек смотрит порнографию? Во всяком случае, как Вы не можете разобраться в своих мыслях, так я не могу разобраться в том, что за проблему Вы описываете. Пожалуйста, уточните - что-то типа "меня очень беспокоит то-то и то-то, потому что это мешает мне (или вредит, или ухудшает и т.д.)". Тогда будет, что обсудить. Жду письма.
я бы спокойно отреагировала, если бы он смотрел порно с грудастыми девушками или групповые видеозаписи, и меня бы это, возможно тронуло, но не до такой степени. Мне совершенно непонятен интерес 27 летнего парня к женщинам за сорок. У меня невольно появляются мысли, что он смотрит на всех женщин такого возраста, как на сексуальный объект. Разве это не извращение? Ведь он не смотрит фильмы с участием молоденьких красоток, а именно всегда набирает в поиске ЗРЕЛЫХ женщин.
Ну, набирает - и ЧТО? Вы твердо знаете о том, что у него были такие партнерши в реальности? Вы об этом ничего не пишите. Ваша ревность к нематериальным дамам из порнофильмов ни на чем не основана: интерес и осуществление - совсем разные вещи. Живет-то он с Вами, правда? Кстати, Ваше нынешнее письмо такое же эмоциональное и такое же бездоказательное, как и первое. Вы не ответили ни на один из заданных Вам вопросов. Жаль.
прошу прощения, постараюсь ответить. 1.Вы подозреваете у него именно сексуальный интерес к матери? Или это подтвержденный факт? - нет, это не факт. просто меня смутила формулировка его запроса "мать и сын". 2.Вы твердо знаете о том, что у него были такие партнерши в реальности? - нет, я не знаю, он ничего не говорит на эту тему. Мы не живем вместе, я живу с родителями, а он с мамой. Меня беспокоит, что у него изо дня в день возникает желание посмотреть порно, в котором он выбирает себе в качестве сексуального объекта не молодых девушек, а женщин в возрасте.
То, что смущает ВАС, не имеет никакого отношения к любому ДРУГОМУ человеку. Вас беспокоят Ваши собственные мысли, представления, сомнения - которые не имеют никакой материальной основы.Точно так же можно подозревать соседей в людоедстве, потому что они очень похожи на людоедов (как это описывали в одном детском рассказе). Вы снова и снова используете слово "беспокоит", но ни разу не уточнили реального вреда для молодого человека, для Вас, для ваших отношений, для жизни вообще. Ну, смотрит, ну, женщин в возрасте - и ЧТО??? Одно дело - посмотрел, закрыл, пошел спать; другое дело - посмотрел, закрыл, пошел насиловать старушек. Первое - естественно, второе требует реального подтверждения. Обдумайте ситуацию именно сточки зрения ВРЕДА или БНЗВРЕДНОСТИ. Удачи!
спасибо вам за помощь. постараюсь все переосмыслить.