Консультации / Гинекология

Кровотечение после родов

добрый вечер. мне 21 год.7 октября я родила, неделю назад был половой акт-не защищенный. На тот момент все послеродовые выделения закончились. после полового акта увидела небольшие сукровичные выделения, подумала что пройдут, но с каждым днем они становились все более ярче и стало их больше. Уже как дней 5 идет кровь со слизью. Во время беременности была молочница. Других заболеваний не было. Роды прошли без осложнений, наложили 3 небольших шва во влагалище. послеродовый период протекал без осложнений! К гинекологу только в среду. Уже вся извелась! Что это Может быть? Мог ли муж меня чем то заразить. Спасибо заранее.
Добрый день. Не думаю, что стоит сразу грешить на мужа. Следует показаться доктору. Возможно, это менструальные выделения, которые начались достаточно внезапно. Также следует оценить целостность половых органов. И еще одной причиной может быть дисфункция яичников, так как после родов требуется определенное время для возвращения организма к нормальному функционированию. Это основывается на гормональном фоне женщины, который также после родов требует определенного времени для нормализации. Возможно, потребуется УЗИ для более точной диагностики Вашего состояния. Доброго Вам здоровья.