Консультации / Онкология

Как убедить и где можно срочно сделать пэт /КТ?

Моей маме 2 года назад сделана операция ,меланома сетчатки глаза- глаз удален. Недавно "случайно" поставлен диагноз аритмия.Может ли это быть показанием для ПЭТ или КТ? Диагноз ставил врач кардиолог, но я настаиваю на обследованием с контрастом.Подскажите где в России или Украине можно пройти эту процедуру за деньги и без записи....Ранее ПЭТ делали в Израиле.
Здравствуйте!Сердечная патология совершенно может быть не связана с онкологическим заболеванием.Но, в Киеве ПЭТ можно выполнить в Городском онкологическом центре и для инвалидов это обследование пока бесплатно.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.