Консультации / Урология

Образование в почке

Здравствуйте. Мне 27 лет. делала узи почек, никогда на них не жаловалась. Заключение:Левая почка не увеличена 110*51 мм.Контуры ровные четкие. Кортикомедуллярная дифференцировка сохранена. Паренхима не утолщена. ЧЛС не расширена.Камней не выявлено. По наружному контуру в средней трети нечетко лоцируется образование 17*15мм с усилением кровотока. Скажите-усиление кровотока это признак опухоли??? Обязательно ли это злокачественно??? Какие мои действия дальше?Я вся в слезах и в панике!!!!
Здравствуйте! Почему сразу рак? Скорее всего это гемангиома - сосудистое образование. Для диагностики нужно сделать КТ с контрастированием.