Консультации / Травматология и ортопедия

Мениск

Здравствуйте, хотелось бы узнать а точнее уточнить. Врачей много и каждый твердит свое а здоровье одно...уже не впервый раз сталкиваемся с мениском.. была операция..наркоз в позвоночник ..спустя 2 года нога подвернулась и жидкость снова дала о себе знать ..в общем вопрос заключается в следующем если была операция на мениске..стоит делать пункцию или снова идти на операцию...в данный момент в лангете и откачали жидкость... что делать то ? ходить в лангете 5 недель или на операцию..????
Здравствуйте! Для начала нужно уточнить диагноз. То что 2 года назад сделали операцию, это не значит, что Вы повторно не могли его повредить. Сделайте МРТ для уточнения диагноза, после этого нужно смотреть и решать оперировать или нет.