Консультации / Сексология

Как окончательно определиться в ориентации

когда мне было лет 4-5 может меньше я лезла к взрослым женщинам девушкам в грудь потрогать,но нравились мне всегда мальчики,как то раз с подружкой мы "играли" как бы целовались и трогали друг друга и я была в роли мужчины тогда мне было лет 7,но по прежнему мне нравились мальчики..я никогда ни скем не встречалась не целовалась,ничего большего,даже толком общения не было,в большей степени в силу строгости со стороны мамы..сейчас мне 18 лет,с недавних пор (2 года) стала замечать что когда я вижу какие нибудь эрот картинки я больше обращаю внимание на женщину,меня больше привлекает женщина,глядя на клипы где голые девушки я испытываю какое то ощущение по описаниям похожее на возбуждение,волнующее чтото в душе,хочется как то дышать необычно сильно,но параллельно мне противно от этого ощущения,,но вот при виде голых парней я не испытываю ничего,скорее даже отвращение,но в голове у меня с дества крутятся секс фантазии женщины и мужчины,и еще при представлениях себя с парнем мне хочется поласкать его именно за грудь,воспринимая ее наверно женской,оч не хочется это признавать,вроде симпатичны мне парни,но вот изза таких ощущении возбуждения мне непонятно кто я,а вдруг я лесбиянка,я не хочу..как определиться точно..я понимаю что нужно очно..но все же
Кроме гомосексуализма есть еще такое понятие, как гомоэротизм, то есть влечение к ВНЕШНИМ подробностям своего пола. Именно это Вы и описываете: потрогать грудь, увидеть клипы и т.д. Поскольку это с Вами с детских лет, привычка теснит влечение к противоположному полу. Но не вытесняет полностью. Именно поэтому Вы и чувствуете себя неуверенно, словно на распутье: какому полу отдать предпочтение. Пока Вы не выберите себе сексуального партнера, эти метания так и будут продолжаться. Не хотите быть лесбиянкой - не будьте, заводите романы с мальчиками, отдайтесь лучшем из них, живите обычной половой жизнью - процесс ведь известен, правда? Удачи!