Боль в паху

анонимно
Здравствуйте, доктор! Мне 22 года, пол мужской. 3 года уже мучают периодические боли в паху, примерно в области аппендикса. Начались они в период посещения спорт.зала (я могу ошибаться, конечно). Сначала симптом был такой - непосредственно при мочеиспускании эта область вздувалась, потом спустя полгода-год начались редкие несильные боли, ноющие. Не знаю с чем это связано, но последнее время мне становится все хуже, боль уже появляется чаще и сильнее и распрастраняются на весь низ живота, особенно ночью. Это беспокоет и порой не дает заснуть. Я наблюдался у нескольких врачей хирургов и урологов по этому вопросу, мне делали узи всей этой области но ничего конкретного не говорили. Было подозрение на паховую грыжу, но диагноз такой не поставили. Говорили, мол, нерв щемит, но такой ответ меня тоже не устраивает. Скажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться еще. Спасибо!

Отвечает Подлипаев Андрей Сергеевич
хирург
Здравствуйте. Информации по обследованию от Вас мало: провести одно УЗИ - этого недостаточно. Нужны анализы, посевы мочи, может быть компьютерная томография, исследование предстательной железы УЗИ через прямую кишку. Может быть есть смысл обратиться к неврологу или даже специалисту по спортивной медицине. Не сдавайтесь. Здоровья Вам.