Консультации / Гинекология

Вопрос по результатам анализа

Добрый день! Сдала анализ ПЦР на 6 инфекций и мазок из шейки матки. Результат ПЦР: обнаружены ДНК clamidia trachomatis и ДНК urea plasma app. (Parvum + urealyticum T960) остальные инфекции не обнаружены. В мазке из шейки матки: эпителиальные клетки 0-1 в п/зр, эритроциты - нет, лейкоциты 10-15 в п/зр, микрофлора - грамположительные палочки в умеренном количестве. Мазок из влагалища: эпит. клетки 6-8 в п/зр, эритроциты - нет, лейкоциты 0-1 в п/зр, микрофлора - грамположительные палочки в большом количестве. Скажите как данный результат анализов может повлиять на будущую беременность и здоровье женщины. Возраст 24 года, до этого не рожала.
Здравствуйте! Мне жаль, что ваши результаты не оказались лучше. Так как у вас обнаружены две инфекции передающиеся половым путем. Конечно болезнетворнее Хламидия, которая при длительном носительстве вызывает сильные хронические процессы в малом тазу и может вызвать спаечный процесс в области матки и придатков матки. Поэтому вам необходимо экстренное лечение антибактериальными препаратами, иммуномодуляторами (интерферон с антиоксидантами) и общеукрепляющими средствами. После основного курса лечения вы нуждаетесь в реабилитационной физиотерапии для нейтрализации осложнений.